bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
18:30
分発
高45[京王] 永福町行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
松の木
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西永福
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
永福町