bus-navi
バス時刻表
新02[京王] 新高円寺行
06:45
分発
新02[京王] 新高円寺行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
永福町駅
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
大宮八幡入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
方南水道道路
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大法寺前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
新高円寺駅