bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
14:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
松の木
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西永福
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
永福町