bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
12:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
松の木
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西永福
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
永福町