bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
12:45
分発
高45[関東バス] 永福町行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
福祉事務所
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大法寺前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
松の木
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
永福町