bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
16:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
松の木
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西永福
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
永福町