bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
17:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
松の木
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西永福
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
永福町