bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
11:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
松の木
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西永福
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
永福町