bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
13:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
松の木
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西永福
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
永福町