bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
18:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
松の木
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西永福
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
永福町