京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
聖ヶ丘一丁目 系統一覧
>
聖ヶ丘一丁目 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 07:29出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 07:29 分発
桜65[京王] 永山駅行 7じ29分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:29発
7じ29ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
新大栗橋
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
熊野橋
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
ひじり坂
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
永山駅