京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
ひじり坂 系統一覧
>
ひじり坂 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 08:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 08:14 分発
桜65[京王] 永山駅行 8じ14分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:14発
8じ14ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
熊野橋
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ひじり坂
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
永山駅