bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
12:26
分発
桜65[京王] 永山駅行
12じ26分はつ
12:26発
12じ26ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
熊野橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
ひじり坂
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
永山駅