京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
聖ヶ丘一丁目 系統一覧
>
聖ヶ丘一丁目 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 14:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 14:56 分発
桜65[京王] 永山駅行 14じ56分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
14:56発
14じ56ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
永山駅