bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
16:11
分発
桜65[京王] 永山駅行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
熊野橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
ひじり坂
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
永山駅