bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
18:16
分発
桜65[京王] 永山駅行
18じ16分はつ
18:16発
18じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
熊野橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
永山駅