bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
11:36
分発
桜65[京王] 永山駅行
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
熊野橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
ひじり坂
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
永山駅