bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
13:41
分発
桜65[京王] 永山駅行
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
熊野橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
ひじり坂
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
永山駅