bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
14:06
分発
桜65[京王] 永山駅行
14じ6分はつ
14:06発
14じ6ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
熊野橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
ひじり坂
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
永山駅