bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
14:31
分発
桜65[京王] 永山駅行
14じ31分はつ
14:31発
14じ31ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
熊野橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
ひじり坂
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
永山駅