bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
20:44
分発
桜65[京王] 永山駅行
20じ44分はつ
20:44発
20じ44ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
熊野橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
ひじり坂
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
永山駅