bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:35
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
永山駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
ひじり坂
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
熊野橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅