bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:20
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
永山駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
ひじり坂
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
熊野橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅