bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:24
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
永山駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
ひじり坂
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
熊野橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅