bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:00
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
多摩センター駅