bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
19:00
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
百草団地南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中和田天神
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大塚橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
多摩センター駅