bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
19:30
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
百草団地南
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中和田
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中和田天神
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大塚橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
多摩センター駅