bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
07:21
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
7じ21分はつ
07:23着
7じ23ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
多摩大学
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
聖ヶ丘団地