bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
21:10
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
永山駅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
多摩大学
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
聖ヶ丘団地