bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
20:30
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
多摩大学
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
聖ヶ丘団地