bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:44
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ44分はつ
22:44発
22じ44ふん発
永山駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
聖ヶ丘団地