bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
08:31
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
8じ31分はつ
08:33着
8じ33ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
多摩大学
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
聖ヶ丘団地