bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
22:20
分発
永34[京王] 永山駅行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
永山駅