bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
08:19
分発
永34[京王] 永山駅行
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
多摩大学
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
永山駅