bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
21:35
分発
永34[京王] 永山駅行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
多摩大学
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
永山駅