bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:28
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
永山駅