bus-navi
バス時刻表
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12:31
分発
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
多磨駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東京外国語大学前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
警察大学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
朝日町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
警察学校(調布市)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
白糸台
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
榊原記念病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
白糸台六丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
白糸台三丁目東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
武蔵野台駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
白糸台二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
白糸台一丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
多磨霊園駅入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
若松町一丁目西
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東府中駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
八幡町二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
八幡宿東
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
府中駅