bus-navi
バス時刻表
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15:31
分発
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
多磨駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東京外国語大学前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
警察大学校
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
朝日町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
警察学校(調布市)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
白糸台
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
榊原記念病院
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
白糸台六丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
白糸台三丁目東
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
武蔵野台駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
白糸台二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
白糸台一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
多磨霊園駅入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
若松町一丁目西
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東府中駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
八幡町二丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
八幡宿東
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
府中駅