bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 高尾駅南口行
06:22
分発
西62[京王] 高尾駅南口行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
散田五丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
陵南中学校
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
高尾駅南口