bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
15:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西八王子駅南口