bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
06:28
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
陵南中学校
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
散田五丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
西八王子駅南口