bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
06:52
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
陵南中学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
散田五丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
西八王子駅南口