bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
07:16
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
西八王子駅南口