bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
11:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西八王子駅南口