bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
10:00
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
陵南中学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
散田五丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
散田四丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
散田三丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西八王子駅南口