bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
17:01
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
陵南中学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
散田五丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
散田四丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
散田三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西八王子駅南口