bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
07:28
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
西八王子駅南口