bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
07:40
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
西八王子駅南口