bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
15:00
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
陵南中学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
散田五丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
散田四丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
散田三丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
西八王子駅南口