bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
07:04
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
7じ4分はつ
07:04発
7じ4ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
西八王子駅南口